Бетон может применяться в создании ландшафтных композиций как строительный материал – он может служить основой для фундаментов под малые архитектурные формы, «подкладкой» для декоративных садовых дорожек, бассейнов и т. д. Но в то же время, именно из бетона сооружают фонтаны и изгороди, статуи и многое другое, что уже несет чисто декоративную функцию.
Бетон – податливый, прочный и недорогой материал. Эти качества позволяют применять его в самых разных проектах – от скромных дачных до вычурных дворцовых. Часто бетон используют для отливки разных деталей – дорожек, плит, элементов заборов. Также популярны и большие чаши из него, в которых после высаживают цветы. Поскольку бетон поддается декорированию, изделия могу получить оригинальные черты, за счет чего выиграет и весь ансамбль участка, двора или парка.
Песок — незаменимый участник многих строительных смесей, но зачастую возникает идея удешевить их.
Материалы, которые используются для фундаментных работ, должны быть качественными и подходить для них.
Большим спросом при проведении самых разных строительных и ремонтных работ пользуются два материала, происходящие от бетона — бой и щебень.
Сам по себе тощий бетон отличается тем, что для его изготовления берут меньше воды.
Ситуации, при которых нужно проложить временную дорогу, причем сделать это быстро и недорого, встречаются часто.
Телефон: +7 (812) 612-29-83
Адрес: г. Санкт-Петербург, 5-й Предпортовый проезд, 26Е
График работы: с 9:00 до 19:00
Поставки: круглосуточно
E-mail: office@pkprofbeton.ru
ООО «ПК «ПрофБетон» присоединилось к реализации национального проекта «Производительность труда».
В данный момент проверяем в опытно – промышленной эксплуатации работу ERP системы.
Песок — незаменимый участник многих строительных смесей, но зачастую возникает идея удешевить их.
Материалы, которые используются для фундаментных работ, должны быть качественными и подходить для них.